Цветок махровый Флэшпоинт (Flashpoint)
Цветок махровый Флэшпоинт (Flashpoint)
Цветок
Таня (26.05.2011 15:03:03)
Чумовой цветок!
Очень длительно стоит низеньким с бутонами в пазухах листьев, схожими на полосатые розово—зелено-белые яичка. Распускаясь, вырос высочайшим и стал каким-то пурпурно-алым, глянцевым, с желтоватой серединкой. Цветки очень огромные, лепестки торчат во все стороны, кто во что горазд, при всем этом упругие и нахальные. Необыкновенный и симпатичный сорт.
флэшпоинт
Анна (02.05.2011 17:11:36)
Цветок очень прекрасный. Низкий. Когда только начинает распускаться — имеет нежную расцветку (от белоснежного — до розового), с зелёной полосой в центре каждого лепестка. А через некоторое количество дней меняет цвет на ярко-малиновый. И полоса исчезает. Становится похож на пион.
Функция домашних растений в жизни хомосапиенса архи велика. Оказывают характерное и неповторимое целебное и благодетельное влияние квартирные и доморощенные дары флоры и на состояние здоровья владельцев. Как например, Каллистемон успокаивает некроз и делает нормальным кровообращение. Бальзамин отводит немощь ангиной, напротив южная красавица помогает освободиться и избегнуть от изнурения и усталости и неудовлетворения и недовольства