Шпажник Бьюти Принт
Шпажник престижный Бьюти Принт
НОВИНКА!
Кол-во в упаковке 10 шт
Высочайшие, тонкие, с длинноватыми узенькими листьями, салютующими, как будто скрещенные шпаги, с неповторимыми, как у лилий, цветами, собранными в два ряда заостренного, прямого колоса, они – колоритное украшение осеннего сада.
Месторасположение: отлично освещенные, защищенные от ветра участки.
Почва: отлично вырастают и зацветают на хоть какой довольно дренированной почве со слабокислой реакцией.
Посадка: маленькие клубнелуковицы высаживают через 5-10см друг от друга, большие – через 10-15см. Глубина посадки клубнелуковиц на томных почвах 8-10см, на легких – 10-13см.
Цветение: июль-сентябрь.
Размножение: вегетативно (клубнелуковицами и клубнепочками) и семенами.
Внедрение: в цветниках, на клумбах, для срезки.
Миссия квартирных растений в сущьности человека очень колоссальна и грандиозна. Демонстрируют неповторимое и специфическое полезное последействие квартирные цветы равно на здоровьишко владельцев. Как-то, Крестовик усмиряет невроз и востонавливает кровообращение. Крестовик отгоняет заболевания ангиной, но царица цветов способствует сбросить с себя от изнурения и недовольства и неудовольствия