Роза плетистая Дон Жуан
Роза плетистая Дон Жуан
Кол-во в упаковке 1 шт.
Цветение: июнь — сентябрь
Высота: 400 см
Поперечник цветка: 10-12 см
Просит убежища на зиму
Внедрение: для декорирования, вертикальное озеленение
Кустик высотой 240-360 см. Цветки красные, густомахровые, с расчудесным запахом, возникают в больших кистях по 5-15 шт. Цветение очень обильное и фактически непрерывное.
роза Дон Жуан
Надежда (09.11.2012 16:51:34)
Приобрели розу Дон Жуан в весной 2011г., очень огорчена, побеги большие, ни 1-го цветочка.
не плетущаяся!
Виктория (14.06.2012 18:21:05)
Купила прошлой весной, взошла отлично, но выше колена не выросла. Цветочки прекрасные, с легким запахом, большими бы не именовала, но не кистями! Один ствол — один цветок.
На 2-ой год все тоже самое! Или в упаковке плетистой розы Дон Жуан лежала рядовая кустовая, при этом не наилучшей селекции, или почва ее не устраивает, либо погода, либо пятна на солнце, не знаю. И стволы толстые у нее, не как у плетистой.
Расстроена, буду пробовать другие сот-рта.
Значимость домашних растений в сущьности человека еще как больша. Оказывают особое и характерное полезное влияние домашние цветы и на здоровьишко владельцев. Так например, Пеларгония усмиряет некроз и устаканивает кровообращение. Крестовик предупреждает хворость паратонзиллитом, напротив розочка содействует отвязаться и отделаться от вялости и изнеможения равным образом неудовлетворения