Лилия азиатская махровая Элоди


Лилия азиатская махровая Элоди
Лилия азиатская махровая Элоди
Кол-во в упаковке 2 шт
Элоди — цветки большие 15-17 см, махровые, розовые. Высота растения 90-110 см. Сорт уникальный, зимостойкий, дает доброкачественную эффектную срезку, прекрасно подходит для групповых посадок. Цветет в июле.
Месторасположение: предпочитают солнечные, теплые, немного затененные места.
Почва: неважно какая отлично дренированная почва, богатая питательными субстанциями, рыхловатая, песчано-глинистая, известкованная.
Посадка: в сентябре, на глубину 15-20см.
Размножение: клубнелуковицами и семенами.
Внедрение: в групповых посадках, миксбордерах, клумбах, на срезку.
отзыв
Саша (19.07.2012 21:59:00)
Стоит 3-ю неделю…И как и раньше смотриться отлично! Стопроцентно соответствует заявленному, цветочки высочайшие, сильные, не глядя на то, что пришли ОЧЕНЬ Очень проросшие и высадила достаточно рано. Красота!
отзыв
Иринка (10.08.2010 00:10:14)
Большой цветонос-высокий и толстый, огромное количество цветов. Достаточно длительно не осыпаются, прекрасная!
Роль комнатных растений в существовании хомосапиенса еще как огромна. Создаёт особое и свое благодетельное и полезное последействие домашние цветы равным образом на здоровье владельцев. Скажем, Калатея успокаивает нервную систему и оздоравливает кровообращение. Абутилон отводит хворость ангиной, однако розочка содействует изжить и избавиться от вялости и изнурения равным образом недовольства