Лилия ОТ-гибрид Конкадор


Лилия ОТ-гибрид Конкадор
Лилия ОТ-гибрид Конкадор
Кол-во в упаковке 2 шт
Конкадор — цветок лимонно-жёлтый с чёрными тычинками с сильным запахом. Высота 105 см.
Месторасположение: предпочитают солнечные, теплые, немного затененные места.
Почва: неважно какая отлично дренированная почва, богатая питательными субстанциями, рыхловатая, песчано-глинистая, известкованная.
Посадка: в сентябре, на глубину 15-20см.
Размножение: клубнелуковицами и семенами.
Внедрение: в групповых посадках, миксбордерах, клумбах, на срезку.
отзыв
Ленок (18.01.2011 20:05:33)
мне тоже очень приглянулся. лето было жарким-ростом он не удался, зато цветок выбросил большой. запах по всему участку. супер!!!
отзыв
Иринка (10.08.2010 00:54:14)
Необычный пестик, макушечка как лакирована и тёмно-коричневого цвета. Сам цветок тоже хорош-крупный, благоуханный, и цвет соответствует(светло-жёлтый с белоснежной каемкой).Красавец!
Значимость квартирных растений в проживание человека архи громадна и высока. Демонстрируют специфическое благотворнейшее и благодетельное последействие комнатные дары флоры и на самочувствие владельцев. Например, Калатея умиротворяет и усмиряет нервную систему и востонавливает гемодинамику. Акалифа предупреждает заболевания ангиной, но королева цветов способствует отделаться от вялости и недовольства и гнева